STIEC45-26AS
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STIEC45-26AS Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STIEC45-26AS
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TVS DIODE 26V 45V SMC
جداول البيانات: STIEC45-26AS.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STIEC45-26AS
رقم القطعة STIEC45-26AS الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 48774 pcs ورقة البيانات STIEC45-26AS.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 26V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 45V
الجهد - انهيار (دقيقة) 28.9V قنوات أحادية الاتجاه 1
اكتب Zener تجار الأجهزة حزمة SMC (DO-214AB)
سلسلة STIEC, TRANSIL™ حماية خط الطاقة No
السلطة - ذروة نبض - التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس DO-214AB, SMC اسماء اخرى 497-10630-1
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 500A (8/20µs) السعة @ التردد -