STI55NF03L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI55NF03L Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STI55NF03L
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 30V 55A I2PAK
جداول البيانات: STI55NF03L.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STI55NF03L
رقم القطعة STI55NF03L الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 59384 pcs ورقة البيانات STI55NF03L.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 2.5V @ 250µA فغس (ماكس) ±16V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة I2PAK
سلسلة STripFET™ II RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 13 mOhm @ 27.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 80W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA اسماء اخرى 497-12263
درجة حرارة التشغيل -60°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1265pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 27nC @ 4.5V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 4.5V, 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 30V
وصف تفصيلي N-Channel 30V 55A (Tc) 80W (Tc) Through Hole I2PAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 55A (Tc)