STI11NM80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STI11NM80 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STI11NM80
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 800V 11A I2PAK-3
جداول البيانات: STI11NM80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STI11NM80
رقم القطعة STI11NM80 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 21645 pcs ورقة البيانات STI11NM80.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 5V @ 250µA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة I2PAK (TO-262)
سلسلة MDmesh™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 400 mOhm @ 5.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 150W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA اسماء اخرى 497-13106-5
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1630pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 43.6nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 800V
وصف تفصيلي N-Channel 800V 11A (Tc) 150W (Tc) Through Hole I2PAK (TO-262) الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 11A (Tc)