STGWA40S120DF3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGWA40S120DF3 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STGWA40S120DF3
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IGBT 1200V 40A TO247-3L
جداول البيانات: STGWA40S120DF3.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • رسالة
مواصفات STGWA40S120DF3
رقم القطعة STGWA40S120DF3 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 7986 pcs ورقة البيانات STGWA40S120DF3.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 1200V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 2.15V @ 15V, 40A
اختبار حالة 600V, 40A, 15 Ohm, 15V تد (تشغيل / إيقاف) @ 25 ° C 35ns/148ns
تحويل الطاقة 1.43mJ (on), 3.83mJ (off) تجار الأجهزة حزمة TO-247-3
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 355ns
السلطة - ماكس 468W التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-247-3 اسماء اخرى 497-15630-5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
نوع المدخلات Standard نوع IGBT Trench Field Stop
بوابة المسؤول 129nC وصف تفصيلي IGBT Trench Field Stop 1200V 80A 468W Through Hole TO-247-3
الحالي - جامع نابض (آي سي إم) 160A الحالي - جامع (IC) (ماكس) 80A