STGP18N40LZ
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGP18N40LZ Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STGP18N40LZ
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IGBT 420V 30A 150W TO220
جداول البيانات: STGP18N40LZ.pdf
  • رسالة
مواصفات STGP18N40LZ
رقم القطعة STGP18N40LZ الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 3057 pcs ورقة البيانات STGP18N40LZ.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 420V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 1.7V @ 4.5V, 10A
اختبار حالة 300V, 10A, 5V تد (تشغيل / إيقاف) @ 25 ° C 650ns/13.5µs
تحويل الطاقة - تجار الأجهزة حزمة TO-220
سلسلة PowerMESH™ السلطة - ماكس 150W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس TO-220-3
اسماء اخرى 497-12597-5
STGP18N40LZ-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ)
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant نوع المدخلات Logic
نوع IGBT - بوابة المسؤول 29nC
وصف تفصيلي IGBT 420V 30A 150W Through Hole TO-220 الحالي - جامع نابض (آي سي إم) 40A
الحالي - جامع (IC) (ماكس) 30A رقم جزء القاعدة STG*18N