STGF15M65DF2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGF15M65DF2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STGF15M65DF2
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
جداول البيانات: STGF15M65DF2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STGF15M65DF2
رقم القطعة STGF15M65DF2 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 35078 pcs ورقة البيانات STGF15M65DF2.pdf
الجهد - جامع باعث انهيار (ماكس) 650V VCE (على) (ماكس) @ Vge، جيم 2V @ 15V, 15A
اختبار حالة 400V, 15A, 12 Ohm, 15V تد (تشغيل / إيقاف) @ 25 ° C 24ns/93ns
تحويل الطاقة 90µJ (on), 450µJ (off) تجار الأجهزة حزمة TO-220FP
سلسلة - عكس وقت الاسترداد (TRR) 142ns
السلطة - ماكس 31W التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 Full Pack اسماء اخرى 497-16480-5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
نوع المدخلات Standard نوع IGBT Trench Field Stop
بوابة المسؤول 45nC وصف تفصيلي IGBT Trench Field Stop 650V 30A 31W Through Hole TO-220FP
الحالي - جامع نابض (آي سي إم) 60A الحالي - جامع (IC) (ماكس) 30A