STF7NM50N
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF7NM50N Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STF7NM50N
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 500V 5A TO-220FP
جداول البيانات: STF7NM50N.pdf
  • رسالة
مواصفات STF7NM50N
رقم القطعة STF7NM50N الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 5040 pcs ورقة البيانات STF7NM50N.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±25V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-220FP
سلسلة MDmesh™ II RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 780 mOhm @ 2.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 20W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 Full Pack اسماء اخرى 497-7474-5
STF7NM50N-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 400pF @ 50V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 12nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 500V
وصف تفصيلي N-Channel 500V 5A (Tc) 20W (Tc) Through Hole TO-220FP الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 5A (Tc)