STF20N90K5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF20N90K5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STF20N90K5
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج N-CHANNEL 900 V, 0.24 OHM TYP.,
جداول البيانات: 1.STF20N90K5.pdf2.STF20N90K5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STF20N90K5
رقم القطعة STF20N90K5 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 11065 pcs ورقة البيانات 1.STF20N90K5.pdf2.STF20N90K5.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 5V @ 100µA فغس (ماكس) ±30V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-220FP
سلسلة MDmesh™ K5 RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 250 mOhm @ 10A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 40W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 Full Pack اسماء اخرى 497-17088
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1500pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 40nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 900V
وصف تفصيلي N-Channel 900V 20A (Tc) 40W (Tc) Through Hole TO-220FP الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 20A (Tc)