STF100N6F7
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STF100N6F7 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STF100N6F7
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 60V 46A F7 TO220FP
جداول البيانات: STF100N6F7.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STF100N6F7
رقم القطعة STF100N6F7 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 41018 pcs ورقة البيانات STF100N6F7.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة TO-220FP
سلسلة STripFET™ F7 RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 5.6 mOhm @ 23A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 25W (Tc) التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 Full Pack اسماء اخرى 497-15884-5
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Through Hole
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1980pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 30nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 60V
وصف تفصيلي N-Channel 60V 46A (Tc) 25W (Tc) Through Hole TO-220FP الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 46A (Tc)