STD80N6F6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD80N6F6 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STD80N6F6
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 60V DPAK
جداول البيانات: STD80N6F6.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STD80N6F6
رقم القطعة STD80N6F6 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 38371 pcs ورقة البيانات STD80N6F6.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4.5V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة DPAK
سلسلة DeepGATE™, STripFET™ VI RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 6.5 mOhm @ 40A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 120W (Tc) التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 اسماء اخرى 497-13942-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 7480pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 122nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 60V
وصف تفصيلي N-Channel 60V 80A (Tc) 120W (Tc) Surface Mount DPAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 80A (Tc)