STD60NF06T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD60NF06T4 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STD60NF06T4
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 60V 60A DPAK
جداول البيانات: STD60NF06T4.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات STD60NF06T4
رقم القطعة STD60NF06T4 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 126109 pcs ورقة البيانات STD60NF06T4.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة DPAK
سلسلة STripFET™ II RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 16 mOhm @ 30A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 110W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 اسماء اخرى 497-6195-2
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1810pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 66nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 60V
وصف تفصيلي N-Channel 60V 60A (Tc) 110W (Tc) Surface Mount DPAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 60A (Tc)