STD55N4F5
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD55N4F5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STD55N4F5
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 40V 55A DPAK
جداول البيانات: STD55N4F5.pdf
  • رسالة
مواصفات STD55N4F5
رقم القطعة STD55N4F5 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 6055 pcs ورقة البيانات STD55N4F5.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة DPAK
سلسلة STripFET™ V RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 8.5 mOhm @ 27.5A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 60W (Tc) التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 اسماء اخرى 497-10706-6
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 175°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 1600pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 25nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 40V
وصف تفصيلي N-Channel 40V 55A (Tc) 60W (Tc) Surface Mount DPAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 55A (Tc)