STB75NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB75NF20 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STB75NF20
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 200V 75A D2PAK
جداول البيانات: STB75NF20.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STB75NF20
رقم القطعة STB75NF20 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 28925 pcs ورقة البيانات STB75NF20.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±20V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سلسلة STripFET™ RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 34 mOhm @ 37A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 190W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-5957-2
درجة حرارة التشغيل -50°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 3260pF @ 25V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 84nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 200V
وصف تفصيلي N-Channel 200V 75A (Tc) 190W (Tc) Surface Mount D2PAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 75A (Tc)