STB10N60M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB10N60M2 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STB10N60M2
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MOSFET N-CH 600V 7.5A D2PAK
جداول البيانات: STB10N60M2.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات STB10N60M2
رقم القطعة STB10N60M2 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 80205 pcs ورقة البيانات STB10N60M2.pdf
VGS (ال) (ماكس) @ إيد 4V @ 250µA فغس (ماكس) ±25V
تكنولوجيا MOSFET (Metal Oxide) تجار الأجهزة حزمة D2PAK
سلسلة MDmesh™ II Plus RDS على (ماكس) @ إيد، VGS 600 mOhm @ 3A, 10V
تبديد الطاقة (ماكس) 85W (Tc) التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-14528-2
STB10N60M2-ND
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 150°C (TJ) تصاعد نوع Surface Mount
مدخلات السعة (سيس) (ماكس) @ فدس 400pF @ 100V غيت تشارج (ق) (ماكس) @ فغس 13.5nC @ 10V
نوع FET N-Channel FET الميزة -
محرك الجهد (ماكس رديز على، دقيقة رديز على) 10V استنزاف لجهد المصدر (Vdss) 600V
وصف تفصيلي N-Channel 600V 7.5A (Tc) 85W (Tc) Surface Mount D2PAK الحالي - استنزاف مستمر (إد) @ 25 ° C 7.5A (Tc)