ST715C33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ST715C33R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ST715C33R
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 85MA SOT23-5
جداول البيانات: ST715C33R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات ST715C33R
رقم القطعة ST715C33R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 137543 pcs ورقة البيانات ST715C33R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 1V @ 85mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 24V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 57dB ~ 38dB (100kHz ~ 1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-15509-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 85mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 6.5µA
الحالية - هادئة (Iq) 5.5µA الحالي - الناتج 85mA