SPDCPOE12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SPDCPOE12 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SPDCPOE12
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج DC DC CONVERTER 12V 10W
جداول البيانات: SPDCPOE12.pdf
  • رسالة
مواصفات SPDCPOE12
رقم القطعة SPDCPOE12 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 7055 pcs ورقة البيانات SPDCPOE12.pdf
الجهد - المخرج 3 - الجهد - الناتج 2 -
الجهد - الناتج 1 12V الجهد - العزلة 1.5kV
الجهد - الإدخال (مين) 38.5V الجهد - الإدخال (ماكس) 60V
اكتب Isolated PoE Module حجم / البعد 3.39" L x 0.95" W x 0.67" H (86.0mm x 24.2mm x 17.0mm)
سلسلة - السلطة (واتس) 10W
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 20-SIP Module
اسماء اخرى 497-10149 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 70°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Through Hole
الميزات SCP, UVLO كفاءة -
وصف تفصيلي Isolated PoE Module DC DC Converter 1 Output 12V 800mA 38.5V - 60V Input الحالي - الناتج (ماكس) 800mA