SMP50-130
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP50-130 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMP50-130
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TRISIL 130V BIDIRECT SMA
جداول البيانات: SMP50-130.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5000 pcs
10000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMP50-130
رقم القطعة SMP50-130 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 306513 pcs ورقة البيانات SMP50-130.pdf
الجهد - الدولة معطلة 130V الجهد - التخطي 173V
سلسلة SMP, TRISIL™ التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AC, SMA اسماء اخرى 497-6525-2
SMP50-130-ND
SMP50130
عدد من عناصر 1 تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs) 150A الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 50A
الحالي - عقد (ايه) 150mA مواسعة 30pF