SMP100MC-400
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100MC-400 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SMP100MC-400
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TRISIL 100A 400V BIDIRECT SMB
جداول البيانات: SMP100MC-400.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
5000 pcs
  • رسالة
مواصفات SMP100MC-400
رقم القطعة SMP100MC-400 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 204973 pcs ورقة البيانات SMP100MC-400.pdf
الجهد - الدولة معطلة 400V الجهد - التخطي 530V
سلسلة SMP, TRISIL™ التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس DO-214AA, SMB اسماء اخرى 497-5001-2
SMP100MC400
عدد من عناصر 1 تصاعد نوع Surface Mount
الحالي - ذروة نبض (8 / 20μs) 300A الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 100A
الحالي - عقد (ايه) 150mA مواسعة 30pF