SM15T39CAY
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SM15T39CAY Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: SM15T39CAY
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TVS DIODE 33.3V 69.7V SMC
جداول البيانات: SM15T39CAY.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات SM15T39CAY
رقم القطعة SM15T39CAY الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 94088 pcs ورقة البيانات SM15T39CAY.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 33.3V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 69.7V
الجهد - انهيار (دقيقة) 37.1V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة SMC سلسلة Automotive, AEC-Q101, SM15TY, TRANSIL™
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Original-Reel® حزمة / كيس DO-214AB, SMC
اسماء اخرى 497-10793-6 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 150°C (TJ)
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 143A (8/20µs)