MSS50-800
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
MSS50-800 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSS50-800
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
جداول البيانات: MSS50-800.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MSS50-800
رقم القطعة MSS50-800 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 5332 pcs ورقة البيانات MSS50-800.pdf
الجهد - الدولة معطلة 800V الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 1.3V
بناء 1-Phase Controller - All SCRs سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس ISOTOP
اسماء اخرى 497-5375-5
MSS50-800-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد قراري مجلس الأمن، الثنائيات 2 SCRs تصاعد نوع Chassis Mount
وصف تفصيلي SCR Module 800V 70A 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount ISOTOP التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس) 70A
التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات) 600A, 630A الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 80mA
الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس) 50mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSS4350RG
MSS4350RG
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: SWITCH SLIDE 4P3T 0.4VA 20V