MSS40-1200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
MSS40-1200 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MSS40-1200
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج MODULE SCR BACK TO BACK ISOTOP
جداول البيانات: MSS40-1200.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
100 pcs
  • رسالة
مواصفات MSS40-1200
رقم القطعة MSS40-1200 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 4671 pcs ورقة البيانات MSS40-1200.pdf
الجهد - الدولة معطلة 1.2kV الجهد - بوابة الزناد (فحكت) (ماكس) 1.3V
بناء 1-Phase Controller - All SCRs سلسلة -
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس ISOTOP
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ) عدد قراري مجلس الأمن، الثنائيات 2 SCRs
تصاعد نوع Chassis Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي SCR Module 1.2kV 55A 1-Phase Controller - All SCRs Chassis Mount ISOTOP
التيار - في دولة (و(RMS)) (ماكس) 55A التيار - غير النائب عرام 50، 60HZ (إدارة خدمات تكنولوجيا المعلومات) 400A, 420A
الحالي - عقد (ايه) (ماكس) 80mA الحالي - بوابة الزناد (IGT) (ماكس) 50mA
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
MSS4200R
MSS4200R
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: SWITCH SLIDE 4PDT 300MA 125V
في المخزن: 5384 pcs
تحميل: MSS4200R.pdf
RFQ
MSS4200
MSS4200
في المخزن: 4328 pcs
تحميل: MSS4200.pdf
RFQ
MSS2P3HM3_A/H
MSS2P3HM3_A/H
مصنعين: Electro-Films (EFI) / Vishay
وصف: DIODE SCHOTTKY 30V 2A MICROSMP
تحميل: MSS2P3HM3_A/H.pdf
MSS2P2HM3/89A
MSS2P2HM3/89A
مصنعين: Vishay Semiconductor Diodes Division
وصف: DIODE SCHOTTKY 2A 20V MICROSMP
تحميل: MSS2P2HM3/89A.pdf
MSS2P3-M3/89A
MSS2P3-M3/89A
تحميل: MSS2P3-M3/89A.pdf
MSS2P2HM3_A/H
MSS2P2HM3_A/H
وصف: DIODE SCHOTTKY 20V 2A MICROSMP