M48T35Y-70MH6E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
M48T35Y-70MH6E Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: M48T35Y-70MH6E
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
جداول البيانات: M48T35Y-70MH6E.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
364 pcs
  • رسالة
مواصفات M48T35Y-70MH6E
رقم القطعة M48T35Y-70MH6E الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 6467 pcs ورقة البيانات M48T35Y-70MH6E.pdf
الجهد - توريد والبطارية - الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V
اكتب Clock/Calendar تنسيق الوقت HH:MM:SS (24 hr)
تجار الأجهزة حزمة 28-SOH سلسلة Timekeeper®
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets
اسماء اخرى 497-2850-5
M48T35Y-70MH6
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 85°C
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حجم الذاكرة - حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
السطح البيني Parallel الميزات Leap Year
وصف تفصيلي Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar Parallel 28-SOP (0.350", 8.89mm Width) with SNAPHAT Sockets صيغة التاريخ YY-MM-DD-dd
الحالي - ضبط الوقت (ماكس) 2mA @ 4.75V ~ 5.5V رقم جزء القاعدة M48T