LF18ABPT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LF18ABPT
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.8V 500MA PPAK
جداول البيانات: LF18ABPT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات LF18ABPT
رقم القطعة LF18ABPT الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 133609 pcs ورقة البيانات LF18ABPT.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.7V @ 200mA (Typ) الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 16V
تجار الأجهزة حزمة PPAK سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 82dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA PPAK
الحالي - توريد (ماكس) 12mA الحالية - هادئة (Iq) 1mA
الحالي - الناتج 500mA ميزات التحكم Enable
رقم جزء القاعدة LF18
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LF18ABV
LF18ABV
وصف: IC REG LINEAR 1.8V 500MA TO220AB
في المخزن: 158417 pcs
تحميل: LF18ABV.pdf
RFQ
LF18ABDT-TR
LF18ABDT-TR
وصف: IC REG LINEAR 1.8V 500MA DPAK
تحميل: LF18ABDT-TR.pdf
RFQ
LF18ABPT-TR
LF18ABPT-TR