LD3985M33R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3985M33R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LD3985M33R
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
جداول البيانات: LD3985M33R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LD3985M33R
رقم القطعة LD3985M33R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 131079 pcs ورقة البيانات LD3985M33R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.1V @ 150mA الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 3.3V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5 سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-3504-6 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23-5 الحالي - توريد (ماكس) 250µA
الحالية - هادئة (Iq) 150µA الحالي - الناتج 150mA