LD3985J18R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD3985J18R Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LD3985J18R
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LIN 1.8V 150MA 5FLIPCHIP
جداول البيانات: LD3985J18R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LD3985J18R
رقم القطعة LD3985J18R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 87180 pcs ورقة البيانات LD3985J18R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة 5-FlipChip (1.59x1.24) سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس 5-WFBGA, FCBGA PSRR 60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-1526-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 150mA 5-FlipChip (1.59x1.24) الحالي - توريد (ماكس) 250µA
الحالية - هادئة (Iq) 150µA الحالي - الناتج 150mA