LD39150PT18-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LD39150PT18-R
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.8V 1.5A PPAK
جداول البيانات: LD39150PT18-R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LD39150PT18-R
رقم القطعة LD39150PT18-R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 119531 pcs ورقة البيانات LD39150PT18-R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) 0.4V @ 1.5A الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 6V
تجار الأجهزة حزمة PPAK سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-6142-2
LD39150PT18R
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C (TJ)
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A PPAK الحالية - هادئة (Iq) 2.5mA
الحالي - الناتج 1.5A ميزات التحكم -