LD29150V80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD29150V80 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LD29150V80
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LINEAR 8V 1.5A TO220AB
جداول البيانات: LD29150V80.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات LD29150V80
رقم القطعة LD29150V80 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 115700 pcs ورقة البيانات LD29150V80.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 8V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 14V
تجار الأجهزة حزمة TO-220AB سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 PSRR -
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-1498-5 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Through Hole
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8V 1.5A TO-220AB الحالي - توريد (ماكس) 80mA
الحالية - هادئة (Iq) 180µA الحالي - الناتج 1.5A