LD29150PT15R
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LD29150PT15R
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.5V 1.5A PPAK
جداول البيانات: LD29150PT15R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LD29150PT15R
رقم القطعة LD29150PT15R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 142430 pcs ورقة البيانات LD29150PT15R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 14V
تجار الأجهزة حزمة PPAK سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 1.5A PPAK
الحالي - توريد (ماكس) 80mA الحالية - هادئة (Iq) 180µA
الحالي - الناتج 1.5A ميزات التحكم Enable
رقم جزء القاعدة LD29150
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
LD29150P2T33R
LD29150P2T33R
وصف: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A P2PAK
في المخزن: 6032 pcs
تحميل: LD29150P2T33R.pdf
RFQ
LD29150PT15
LD29150PT15