LD29080PT15R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LD29080PT15R
وصف المنتج IC REG LINEAR 1.5V 800MA PPAK
جداول البيانات: LD29080PT15R.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات LD29080PT15R
رقم القطعة LD29080PT15R الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 65695 pcs ورقة البيانات LD29080PT15R.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 1.5V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 13V
تجار الأجهزة حزمة PPAK سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature التعبئة والتغليف Cut Tape (CT)
حزمة / كيس TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 75dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
اسماء اخرى 497-4245-1 درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C
عدد من المنظمين 1 تصاعد نوع Surface Mount
وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 800mA PPAK الحالي - توريد (ماكس) 35mA
الحالية - هادئة (Iq) 180µA الحالي - الناتج 800mA