LCDP1511DRL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LCDP1511DRL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LCDP1511DRL
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج THYRISTOR 15A 8SO
جداول البيانات: LCDP1511DRL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات LCDP1511DRL
رقم القطعة LCDP1511DRL الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 122676 pcs ورقة البيانات LCDP1511DRL.pdf
الجهد - الدولة معطلة - الجهد - التخطي -
سلسلة LCP التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) عدد من عناصر 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 15A
الحالي - عقد (ايه) 150mA مواسعة 200pF