L78M24CDT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78M24CDT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: L78M24CDT
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
جداول البيانات: L78M24CDT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3000 pcs
  • رسالة
مواصفات L78M24CDT
رقم القطعة L78M24CDT الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 277497 pcs ورقة البيانات L78M24CDT.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 24V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 40V
تجار الأجهزة حزمة DPAK سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 50dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA DPAK
الحالية - هادئة (Iq) 6mA الحالي - الناتج 500mA