L78L12ACD
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
L78L12ACD Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: L78L12ACD
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC REG LINEAR 12V 100MA 8SO
جداول البيانات: L78L12ACD.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات L78L12ACD
رقم القطعة L78L12ACD الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 364941 pcs ورقة البيانات L78L12ACD.pdf
تسرب الجهد (ماكس) - الجهد - الإخراج (دقيقة / ثابتة) 12V
الجهد - الإخراج (ماكس) - الجهد - الإدخال (ماكس) 35V
تجار الأجهزة حزمة 8-SO سلسلة -
ميزات الحماية Over Current, Over Temperature, Short Circuit التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 42dB (120Hz)
نوع المخرجات Fixed تكوين الناتج Positive
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 125°C عدد من المنظمين 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 3 (168 Hours)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant وصف تفصيلي Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA 8-SO
الحالي - توريد (ماكس) 6.5mA الحالية - هادئة (Iq) 6mA
الحالي - الناتج 100mA ميزات التحكم -
رقم جزء القاعدة L78L12A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
L78L12ACD13TR
L78L12ACD13TR
مصنعين: STMicroelectronics