ITA6V5B3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ITA6V5B3
وصف المنتج TVS DIODE 5V 12.1V 20SOIC
جداول البيانات: ITA6V5B3.pdf
  • رسالة
مواصفات ITA6V5B3
رقم القطعة ITA6V5B3 الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 5347 pcs ورقة البيانات ITA6V5B3.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 5V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 12.1V
الجهد - انهيار (دقيقة) 6.5V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة 20-SOIC سلسلة ITA, TRANSIL™
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 300W
التعبئة والتغليف Tube حزمة / كيس 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
اسماء اخرى 497-6694-5
ITA6V5B3-ND
درجة حرارة التشغيل -
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 25A (8/20µs)
السعة @ التردد 1100pF @ 1MHz القنوات ثنائية الاتجاه 9