FERD30M45CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD30M45CT Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FERD30M45CT
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج DIODE ARRAY 45V 15A TO220AB
جداول البيانات: FERD30M45CT.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • رسالة
مواصفات FERD30M45CT
رقم القطعة FERD30M45CT الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 32919 pcs ورقة البيانات FERD30M45CT.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 470mV @ 15A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 45V
تجار الأجهزة حزمة TO-220AB سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tube
حزمة / كيس TO-220-3 اسماء اخرى 497-13530
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 175°C (Max) تصاعد نوع Through Hole
نوع الصمام الثنائي FERD (Field Effect Rectifier Diode) تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 45V 15A Through Hole TO-220-3 التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 600µA @ 45V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 15A رقم جزء القاعدة FERD30M45