FERD20H60CG-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
FERD20H60CG-TR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FERD20H60CG-TR
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج DIODE ARRAY 60V 10A D2PAK
جداول البيانات: FERD20H60CG-TR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1000 pcs
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات FERD20H60CG-TR
رقم القطعة FERD20H60CG-TR الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 231395 pcs ورقة البيانات FERD20H60CG-TR.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 575mV @ 10A الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 60V
تجار الأجهزة حزمة D²PAK سرعة Fast Recovery = 200mA (Io)
سلسلة - التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB اسماء اخرى 497-17687-2
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 175°C (Max) تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي FERD (Field Effect Rectifier Diode) تكوين الصمام الثنائي 1 Pair Common Cathode
وصف تفصيلي Diode Array 1 Pair Common Cathode FERD (Field Effect Rectifier Diode) 60V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 200µA @ 60V
التيار - متوسط ​​مصحح (أيو) (لكل ديود) 10A