BAS70FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70FILM Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: BAS70FILM
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
جداول البيانات: BAS70FILM.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات BAS70FILM
رقم القطعة BAS70FILM الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 238809 pcs ورقة البيانات BAS70FILM.pdf
الجهد - إلى الأمام (فودافون) (ماكس) @ إذا 1V @ 15mA الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 70V
تجار الأجهزة حزمة SOT-23-3 سرعة Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
سلسلة - التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 اسماء اخرى 497-5694-6
درجة حرارة التشغيل - تقاطع 150°C (Max) تصاعد نوع Surface Mount
نوع الصمام الثنائي Schottky وصف تفصيلي Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-23-3
التيار - عكس تسرب @ الواقع الافتراضي 10µA @ 70V الحالي - متوسط ​​مصحح (أيو) 70mA (DC)
السعة @ الواقع الافتراضي، F 2pF @ 0V, 1MHz رقم جزء القاعدة BAS70
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
BAS70H,115
BAS70H,115
مصنعين: Nexperia
وصف: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD123F