74V1T125STR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1T125STR Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 74V1T125STR
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5
جداول البيانات: 74V1T125STR.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات 74V1T125STR
رقم القطعة 74V1T125STR الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 148075 pcs ورقة البيانات 74V1T125STR.pdf
الجهد - توريد 4.5 V ~ 5.5 V تجار الأجهزة حزمة SOT-23-5
سلسلة 74V التعبئة والتغليف Original-Reel®
حزمة / كيس SC-74A, SOT-753 نوع المخرجات 3-State
اسماء اخرى 497-1287-6 درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C (TA)
عدد من عناصر 1 عدد القطع لكل عنصر 1
تصاعد نوع Surface Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
نوع المنطق Buffer, Non-Inverting حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
نوع المدخلات - وصف تفصيلي Buffer, Non-Inverting 1 Element 1 Bit per Element 3-State Output SOT-23-5
الحالي - الناتج العليا والدنيا 8mA, 8mA رقم جزء القاعدة 74V1T125