1.5KE7V5CARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE7V5CARL Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 1.5KE7V5CARL
المصنع / العلامة التجارية: STMicroelectronics
وصف المنتج TVS DIODE 6.4V 14.5V DO201
جداول البيانات: 1.5KE7V5CARL.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
3800 pcs
  • رسالة
مواصفات 1.5KE7V5CARL
رقم القطعة 1.5KE7V5CARL الصانع STMicroelectronics
الكمية متاحة 254469 pcs ورقة البيانات 1.5KE7V5CARL.pdf
الجهد - عكس مأزق (الطباع) 6.4V الجهد - لقط (ماكس) @ إيب 14.5V
الجهد - انهيار (دقيقة) 7.13V اكتب Zener
تجار الأجهزة حزمة DO-201 سلسلة 1.5KE, TRANSIL™
حماية خط الطاقة No السلطة - ذروة نبض 1500W (1.5kW)
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس DO-201AA, DO-27, Axial
درجة حرارة التشغيل - تصاعد نوع Through Hole
الحالي - ذروة نبض (10 / 1000μs) 690A (8/20µs) السعة @ التردد 4250pF @ 1MHz
القنوات ثنائية الاتجاه 1 رقم جزء القاعدة 1.5KE
التطبيقات General Purpose
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
1.5KE8.2A
1.5KE8.2A
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: TVS DIODE 7.02V 12.1V AXIAL