STM037SC2DC020Q
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: STM037SC2DC020Q
وصف المنتج CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN
جداول البيانات: STM037SC2DC020Q.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 256 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 256 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
5 pcs
  • رسالة
مواصفات STM037SC2DC020Q
رقم القطعة STM037SC2DC020Q الصانع TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
الكمية متاحة 256 pcs ورقة البيانات STM037SC2DC020Q.pdf
استعمال Unshielded التدريع 1.67' (508.10mm)
سلسلة DUALOBE, Nanonics الملعب - كابل -
اسماء اخرى 3-1589477-5
3-1589477-5-ND
عدد الصفوف 2
عدد المراكز 37 عدد من خطوط Crimp
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) الصانع الجزء رقم STM037SC2DC020Q
الميزات - وصف موسع 37 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.67' (508.10mm)
وصف CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN الاتصال إنهاء سمك Nickel