OD2-P30W04IO
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: OD2-P30W04IO
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج SEN DISP 30MM +/- 4MM PNP
جداول البيانات:
حالة المخزون 86 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات OD2-P30W04IO
رقم القطعة OD2-P30W04IO الصانع N/A
الكمية متاحة 86 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 12 ~ 24VDC المجال البصري (دقيقة) -
المجال البصري (ماكس) - اكتب 2D Laser Displacement Sensor
إنهاء نمط Connector سلسلة OD Value
نوع الاستشعار - ااغغ -
قرار - اسماء اخرى 6036582
OD2-P30W04C0
درجة حرارة التشغيل -10°C ~ 40°C تصاعد نوع Chassis Mount
مصدر ضوء - المسافة التثبيت 26.0mm ~ 34.0mm