MPS-032TSNU0
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPS-032TSNU0
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج SENSOR LINEAR 32MM CABLE
جداول البيانات:
حالة المخزون 358 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 358 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات MPS-032TSNU0
رقم القطعة MPS-032TSNU0 الصانع N/A
الكمية متاحة 358 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 15 V ~ 30 V إنهاء نمط Cable
تكنولوجيا LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة - دوران زاوية - الكهربائية، الميكانيكية -
التسامح المقاومة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module إشارة الخرج -
الناتج 0 V ~ 10 V اسماء اخرى 1050918
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (TA) تصاعد نوع Chassis Mount
الخطي - مجموعة خطية 0 ~ 32.00mm (0 ~ 1.26")