MPA-539THTP0
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MPA-539THTP0
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج SENSOR LIN 539MM CBL W/CONN
جداول البيانات:
حالة المخزون 107 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات MPA-539THTP0
رقم القطعة MPA-539THTP0 الصانع N/A
الكمية متاحة 107 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 15 V ~ 30 V إنهاء نمط Cable with Connector
تكنولوجيا LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) تجار الأجهزة حزمة -
سلسلة - دوران زاوية - الكهربائية، الميكانيكية -
التسامح المقاومة - التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Module إشارة الخرج -
الناتج 0 V ~ 10 V اسماء اخرى 1059466
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C (TA) تصاعد نوع Chassis Mount
الخطي - مجموعة خطية 0 ~ 539.00mm (0 ~ 21.22")