MLSE-0200A2NP0
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: MLSE-0200A2NP0
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج AGV SENSOR MLS 200MM
جداول البيانات:
حالة المخزون 93 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 93 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
  • رسالة
مواصفات MLSE-0200A2NP0
رقم القطعة MLSE-0200A2NP0 الصانع N/A
الكمية متاحة 93 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 9 V ~ 30 V سلسلة MLS
طريقة الاستشعار - الاستشعار عن بعد -
وقت الاستجابة - تكوين الناتج -
اسماء اخرى 1090687
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 70°C
مصدر ضوء - حماية الدخول IP65, IP67, IP68
طريقة الاتصال Cable with Connector طول السلك 0.04" (1.00mm)