LFP1000-F4DMB
N/A
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: LFP1000-F4DMB
المصنع / العلامة التجارية: N/A
وصف المنتج SEN FLUID RMT AMP SWTCH OUTPUT
جداول البيانات:
حالة المخزون 143 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 143 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات LFP1000-F4DMB
رقم القطعة LFP1000-F4DMB الصانع N/A
الكمية متاحة 143 pcs ورقة البيانات
الجهد - توريد 12 V ~ 30 V سلسلة -
نوع المخرجات NPN / PNP اسماء اخرى 1072090
درجة حرارة التشغيل -20°C ~ 60°C (TA) تصاعد نوع Cable
وصف تفصيلي Liquid Level Sensor Amplifier Cable الحالي - توريد 100mA