80ZLJ330M12.5X30
RubyconRubycon
80ZLJ330M12.5X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 80ZLJ330M12.5X30
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 330UF 20% 80V RADIAL
جداول البيانات: 1.80ZLJ330M12.5X30.pdf2.80ZLJ330M12.5X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 80ZLJ330M12.5X30
رقم القطعة 80ZLJ330M12.5X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 124179 pcs ورقة البيانات 1.80ZLJ330M12.5X30.pdf2.80ZLJ330M12.5X30.pdf
الجهد - تقييمه 80V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة ZLJ تموج الحالي @ منخفض التردد 1.32A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 42 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 330µF التطبيقات General Purpose