80ZLH680MEFCGC16X31.5
RubyconRubycon
80ZLH680MEFCGC16X31.5 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 680UF 20% 80V RADIAL
جداول البيانات: 1.80ZLH680MEFCGC16X31.5.pdf2.80ZLH680MEFCGC16X31.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
200 pcs
  • رسالة
مواصفات 80ZLH680MEFCGC16X31.5
رقم القطعة 80ZLH680MEFCGC16X31.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 63094 pcs ورقة البيانات 1.80ZLH680MEFCGC16X31.5.pdf2.80ZLH680MEFCGC16X31.5.pdf
الجهد - تقييمه 80V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.630" Dia (16.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.32A @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.295" (7.50mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 33 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.319" (33.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 680µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 680µF التطبيقات General Purpose