80ZLH12MEFCTA5X11
RubyconRubycon
80ZLH12MEFCTA5X11 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 80ZLH12MEFCTA5X11
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 12UF 20% 80V RADIAL
جداول البيانات: 1.80ZLH12MEFCTA5X11.pdf2.80ZLH12MEFCTA5X11.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 80ZLH12MEFCTA5X11
رقم القطعة 80ZLH12MEFCTA5X11 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 1439541 pcs ورقة البيانات 1.80ZLH12MEFCTA5X11.pdf2.80ZLH12MEFCTA5X11.pdf
الجهد - تقييمه 80V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.197" Dia (5.00mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 68.46mA @ 120Hz
تصنيفات - الاستقطاب Polar
التعبئة والتغليف Tape & Box (TB) حزمة / كيس Radial, Can
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 6000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.079" (2.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 1.4 Ohms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.492" (12.50mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 12µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
مواسعة 12µF التطبيقات General Purpose