63ZLH560MEFCRI12.5X30
RubyconRubycon
63ZLH560MEFCRI12.5X30 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
المصنع / العلامة التجارية: Rubycon
وصف المنتج CAP ALUM 560UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63ZLH560MEFCRI12.5X30.pdf2.63ZLH560MEFCRI12.5X30.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
600 pcs
  • رسالة
مواصفات 63ZLH560MEFCRI12.5X30
رقم القطعة 63ZLH560MEFCRI12.5X30 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 147615 pcs ورقة البيانات 1.63ZLH560MEFCRI12.5X30.pdf2.63ZLH560MEFCRI12.5X30.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.492" Dia (12.50mm)
سلسلة ZLH تموج الحالي @ منخفض التردد 1.326A @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 2.41A @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 35 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 1.260" (32.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 560µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C مواسعة 560µF