63YXJ100M10X12.5
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: 63YXJ100M10X12.5
وصف المنتج CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63YXJ100M10X12.5.pdf2.63YXJ100M10X12.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات 63YXJ100M10X12.5
رقم القطعة 63YXJ100M10X12.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 163292 pcs ورقة البيانات 1.63YXJ100M10X12.5.pdf2.63YXJ100M10X12.5.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.394" Dia (10.00mm)
سلسلة YXJ تموج الحالي @ منخفض التردد 304.5mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 725mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Bulk
حزمة / كيس Radial, Can اسماء اخرى 1189-4028
63YXJ100M10X12.5-ND
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) عمر @ درجة الحرارة. 10000 Hrs @ 105°C
تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm) حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
مقاومة 150 mOhms ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.551" (14.00mm)
ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) - وصف تفصيلي 100µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
مواسعة 100µF التطبيقات General Purpose