63YXF47MEFCTA8X11.5
نظرة عامة على المنتج
وصف المنتج CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL
جداول البيانات: 1.63YXF47MEFCTA8X11.5.pdf2.63YXF47MEFCTA8X11.5.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
  • رسالة
مواصفات 63YXF47MEFCTA8X11.5
رقم القطعة 63YXF47MEFCTA8X11.5 الصانع Rubycon
الكمية متاحة 870139 pcs ورقة البيانات 1.63YXF47MEFCTA8X11.5.pdf2.63YXF47MEFCTA8X11.5.pdf
الجهد - تقييمه 63V تسامح ±20%
السطح حجم جبل لاند - حجم / البعد 0.315" Dia (8.00mm)
سلسلة YXF تموج الحالي @ منخفض التردد 147mA @ 120Hz
تموج الحالي @ عالية التردد 210mA @ 100kHz تصنيفات -
الاستقطاب Polar التعبئة والتغليف Tape & Box (TB)
حزمة / كيس Radial, Can درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 105°C
تصاعد نوع Through Hole مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
عمر @ درجة الحرارة. 7000 Hrs @ 105°C تباعد الرصاص 0.197" (5.00mm)
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant مقاومة 630 mOhms
ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.512" (13.00mm) ESR (مقاومة السلسلة المكافئة) -
وصف تفصيلي 47µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C مواسعة 47µF